«Операция «Махаон» -2». Ментовской беспредел в Кокшетау

27 Просмотры
Издатель
Уважаемые подписчики, после выхода первого репортажа про то, как готовилась провокация в отношении члена общественного совета г.Кокшетау Малика Ахметкалиева, меня буквально засыпали вопросами, когда будет продолжение, и что это за люди, которые побывали в квартире после того, как ее снял Мырзабек Мырзахметов?
Прежде чем мы продолжим разбор кадров и дальнейшие действия лиц, попавших в объектив камер видеонаблюдения, которые вас так заинтересовали, важно объяснить, что Малик Ахметкалиев и Мырзабек Мырзахметов являются бывшими коллегами по-городскому акимату. В свое время Мырзабек Мырзахметов долгое время руководил пресс-службой и был советником акима города и области Ермека Маржикпаева.
Как вы помните, в прошлом репортаже мы, соблюдая хронологию, показали, что происходило в подъезде и во дворе дома, где снял квартиру Мырзабек Мырзахметов. На тех кадрах видно, что после него на съемной квартире побывали трое мужчин, которых мы обозначили условно, как Тапочкин, Монтажник и Художник.
А, теперь уважаемые подписчики, внимательно следите за следующими кадрами, которые словно пазлы сложатся в окончательную картину «Подстава Малика Ахметкалиева».
Если вы помните, мы остановились на том, что после того как Мырзабек Мырзахметов взял ключи от съемной квартиры и сразу после него, там основательно поработали трое неизвестных следствию мужчин, ну а чуть позже, туда пришла девушка, которая сейчас проходит по делу как свидетель.

#МаликАхметкалиев #новостиказахстана #акмолинскаяобласть
Категория
Акмолинская область Кокшетау
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА