Аким области с рабочей поездкой побывал в Кармакшы

22 Просмотры
Издатель
В преддверии нового года и в Кармакшинском районе сданы новые объекты. В поселке Жосалы 51 семья получила ключи от новых квартир. Сданы в эксплуатацию 2 врачебные амбулатории.

Новое жилье получили долгие годы стоявшие в очереди кармакшинцы. Серик Оспанов и Айсулу Егизбаева воспитывают пятерых детей. 11 лет они скитались по квартирам. Наступающий новый год будут встречать в собственной квартире. Глава региона разделил радость новоселов.

НУРЛЫБЕК НАЛИБАЕВ – АКИМ ОБЛАСТИ
/В этом году более 550 семей в районах получили новое жилье. И в следующем году эти работы будут продолжены./

В аулах Акжар и Турмагамбет тоже сегодня большая радость. Здесь в рамках нацпроекта «Модернизация сельского здравоохранения» здесь открылись новые амбулатории. В ходе рабочей поездки аким области вместе с руководителями правоохранительных органов провел личный прием. На прием пришли около 40 человек.

МАРАТБЕК ОМИРБАЕВ – ЖИТЕЛЬ АУЛА КУАНДАРИЯ
/Мы от имени аула Куандарья попросили прорыть канал Баканды. Наша просьба будет удовлетворена. Теперь вдоль канала можно будет сажать люцерну, бахчевые и другие культуры./

Аким области также провел встречи с жителями аулов Куандария, Алдашбай ахун, Комекбаев. Проинформировал сельчан о проделанной при поддержке Президента и Правительства работе, поделился планами на будущее.

Сайт - https://qyzylordatv.kz/ru/live
Facebook - https://www.facebook.com/qyzylordatv/
VK - https://vk.com/qyzylordatv
Instagram - https://www.instagram.com/qyzylordatv/
Telegram - https://t.me/qyzylords_tv
Tiktok -https://www.tiktok.com/@qyzylorda_tv/
Категория
Кызылорда
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА