АМАНГЕЛЬДЫ ДЖАХИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА ПАРТИИ АЛГА КАЗАХСТАН

6 Просмотры
Издатель
АМАНГЕЛЬДЫ ДЖАХИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА ПАРТИИ АЛГА КАЗАХСТАН:

Верховенство закона (права) – правовая доктрина, согласно которой никто не может быть выше закона, все равны перед законом, никто не может быть наказан иначе как в установленном законом порядке и только за его нарушение.
Это мировая правовая практика ведущих демократических стран.
Например, это когда обычный федеральный судья может отменить указ президента США Трампа, если этот указ не соответствует конституции.
Потому что по конституции США перед законом равны все, в том числе и президент США.

Тимур Данебаев подал иск на Токаева за распространение заведомо ложной информации о 20 000 террористах так как никаких доказательств о этих террористах он так и не предоставил.
Но Казахстан не США, здесь перед конституциией некоторые равнее других.
Вместо ответа по приказу Токаева Тимура самого привлекли за якобы разжигание розни,а также в колонии его подвергли жесточайшим пыткам.
Каким то образом видео попало в глобальную сеть.
Был устроен спектакль под названием СУД с привлечением присяжных заседателей.
И вот 13 февраля этих палачей всех оправдали. Всё это произошло из-за слабости гражданского общества.
А режим показал что конституция законы и международные обязательства взятые перед мировым сообществом о соблюдении прав человека для них это туалетная бумага.
Тимур Данебаев с соратниками в знак протеста против оправдательного приговора этих садистов объявили голодовку.

Статья 17 Конституции республики Казахстан гласит
1. Достоинство человека неприкосновенно.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию
Но при слабом неактивном гражданском общества эти слова это пустой звук.

#Справедливость #СвободуДанебаеву #НетПыткам #Казахстан #Политзаключённые #ТимурДанебаев #бостандық #kazakhstan #партияАлгаКазахстан #АлғаҚазақстан

https://algaqzt.taplink.ws/p/c3dfac/

Я предлагаю ЗАРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!
Как? Смотрите фильм!

https://youtu.be/QxSpgFaXYKc?si=urx7KdR1Cjem-Mbz

Вы можете заработать в 100, 50, 30,20,10 раз больше вложенных ваших средств, если примете участие в этом проекте.

✅ Вы можете сделать перевод абсолютно просто и БЕЗОПАСНО, используя криптокошелек приложения Телеграм. Ни ваш банк, ни я, ни власть не будет знать, кому и зачем вы делали перевод, и делали ли вообще.
Банк будет видеть, что вы просто перевели деньги с карты на свой кошелёк в Телеграм. Точно так же, как вы оплачиваете за товары в интернет магазинах или платите за подписку нетфликс. Не говоря уже о том, что эти переводы никак со мной не связаны.

✅ Если вы хотите принять участие и ЗАРАБОТАТЬ МНОГО, то вам необходимо скопировать адрес ссылки кошелька с сайта, на который и следует направить криптовалюту:

https://sites.google.com/view/kazdvk/invest

Скрины с подтверждением вы можете пересылать мне в личные сообщения в инстаграм или телеграм:
@ablyazov_mk (инстаграм)
@ablyazovmk10 (телеграм)
Категория
Атырау Атырауская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА