Всё самое лучшее и самое современное - только в клиниках ASTANA VISION!

32 Просмотры
Издатель
Ещё и ещё раз, открыто и во всеуслышание, объявляем всем, что именно сеть глазных клиник ASTANA VISION является рекордсменом и несомненным лидером в Казахстане по количеству операций рефракционной экстракции лентикулы! В это понятие входит, как родоначальник метода - операция ReLEx SMILE, которая выполняется на аппарате VisuMax во всём мире уже более 15 лет, так и самая современная, самая продвинутая, самая технологичная методика лазерной коррекции зрения - SmartSight на суперлазере из Германии Schwind ATOS.

Нам не понадобилось, как некоторым клиникам, целых десять лет, чтобы достичь невероятного результата в 10 000 операций данного типа! Мы сделали это в несколько раз быстрее и в прошлом году даже получили официальный приз и сертификат от компании Carl Zeiss, как рекордсмен по количеству операций ReLEx SMILE в Казахстане. Однако, в последнее время мы переносим наш клинический акцент на выполнение ещё более продвинутой методики, а именно SmartSight, которая в Казахстане, да и вообще во всей Центральной Азии, эксклюзивно представлена только в клиниках ASTANA VISION!

Именно ASTANA VISION привнесла на территорию Казахстана такую новую супертехнологию лазерной коррекции зрения, как SmartSight. Её неоспоримые преимущества - это исключительная точность за счёт компьютерных опций центрации лентикулы и контроля положения оси астигматической коррекции, чего не имеется в других методиках данного типа в Казахстане.

Мы гордимся тем, что являемся неоспоримыми лидерами по количеству самых передовых операций рефракционной экстракции лентикулы. Мы также гордимся и тем, что только мы обладаем уникальным максимальным спектром лазерных технологий с применением 3-х лазерных платформ ведущих производителей в мире (ALCON, USA; C. ZEISS, Germany; SCHWIND, Germany), начиная от бесконтактной No-Touch методики StreamLight и топографически-ориентированного FemtoLASIK ContouraVision, до методик РЭЛ: ReLEx SMILE и конечно, самый современной и передовой процедуры SmartSight.

Именно наша широкая специализация позволяет нам экспертно решать самые сложные клинические случаи, зачастую там, где пациентам отказывают в клиниках, имеющих узкую специализацию. Мы предоставляем пациентам возможность не только лазерной коррекции зрения, но и имплантации факичных линз и рефракционной замены хрусталика, а иногда и сочетания этих методов с лазерной коррекцией зрения.

Наша клиническая репутация говорит сама за себя - мы имеем самый большой клинический опыт и демонстрируем высочайшее качество заботы о наших пациентах. Мы выполняем в год во всех клиниках нашей сети более 35 000 операций лазерной коррекции зрения - это, скорее всего, больше, чем суммарно во всех остальных клиниках Казахстана вместе взятых и это неоспоримое доказательство доверия наших пациентов.

Все эти инновационные и самые современные методики не только улучшают зрение, но и повышают качество жизни наших пациентов. В ASTANA VISION мы постоянно стремимся к самым передовым решениям, чтобы каждый наш пациент получил максимальный результат!

Всё самое лучшее и самое современное - только в клиниках ASTANA VISION!

Измени свою жизнь к лучшему!

Хорошее зрение - начинается с ASTANA VISION!
Категория
Казахстан Астана
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА