В Алматы задержали несовершеннолетнюю закладчицу #новостиказахстана #новости #астана

22 Просмотры
Издатель
Сотрудники Управления по противодействию наркопреступности пресекли очередную попытку распространения запрещенных веществ в Медеуском районе Алматы. В преступную деятельность оказалась вовлечена несовершеннолетняя девушка, которую оперативники задержали вместе с подругами.

Полицейские остановили автомобиль такси, в салоне которого находились три несовершеннолетние девушки. По оперативным данным, одна из них занималась «закладками». Сейчас следствие выясняет, знали ли остальные пассажирки о происходящем.

При досмотре у подозреваемой нашли многочисленные свертки с цветной изолентой, внутри которых находились растительные вещества и кристаллическая «синтетика». Задержанная призналась, что действительно оставляла запрещенные вещества в тайниках.

Сейчас стражи порядка выясняют, кто именно вовлек подростка в наркобизнес и как была устроена эта схема. Особое внимание следствие уделит условиям воспитания девушки, а также роли ее родителей.
#новостиказахстана #новости #астана
Категория
Казахстан Астана
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА