В съемной квартире найдены тела 2 детей

21 Просмотры
Издатель
В одной из съемных квартир в Туркестане вчера вечером найдены безжизненные тела двоих малолетних детей. Об этом сообщил начальник департамента полиции Туркестанской области Мурат Кабденов.

По данному факту заведено уголовное дело, тела детей отправлены на экспертизу. Отметим, мать детей работала воспитательницей в дошкольном классе школы-лицея №46 Шиелийского района.

Марат Кабденов – начальник департамента полиции Туркестанской области //В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего и обнаружения местонахождения матери, жительницы Кызылординской области, которая сообщила своей подруге о смерти детей и адрес их нахождения. Данное дело находится под моим личным контролем. Прошу граждан не распространять ложную информацию и напоминаю об ответственности за это, а также призываю доверять информации только из официальных источников./

По последней информации, подозреваемую в убийстве своих детей мать задержали в одной из гостиниц Шымкента, передает NUR.KZ со ссылкой на главу областного департамента полиции Мурата Кабденова.

Сайт - https://qyzylordatv.kz/ru/live
Facebook - https://www.facebook.com/qyzylordatv/
VK - https://vk.com/qyzylordatv
Instagram - https://www.instagram.com/qyzylordatv/
Telegram - https://t.me/qyzylords_tv
Tiktok -https://www.tiktok.com/@qyzylorda_tv/
Категория
Кызылорда
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА