В Уральске директор ТОО «Батысэнерго ресурсы» не назвал фамилии учредителей своей компании

10 Просмотры
Издатель
В Уральске на встрече с вице-министром энергетики директор ТОО «Батысэнерго ресурсы» не назвал фамилии учредителей своей компании
Сегодня, 1 марта, в Уральск приехал вице-министр энергетики Казахстана Асхат Хасенов. На встрече с жителями области, собравшиеся спросили вице-министра кто стоит за компанией «Батысэнерго ресурсы» и является ее учредителем. Вице-министр переадресовал этот вопрос директору ТОО «БатысЭнерго ресурсы» Роману Османову, но тот так и не назвал фамилий.
- Кто является учредителем компании «БатысЭнерго ресурсы»? Назовите фамилии! – несколько раз задали вопрос жители Уральска.
Но директор ТОО «БатысЭнерго ресурсы» не ответил на этот вопрос. Он лишь сказал: «Что касается учредителей, учредителями ТОО «БатысЭнерго ресурсы» является ТОО Энергоцентр». Я как руководитель компании информацию о своем учредителе имею как ТОО «Энергоцентр»».
Стоит отметить, что Османов работает в компании «БатысЭнерго ресурсы» с 2011 года.
Напомним, в настоящее время ТОО «БатысЭнерго ресурсы» намерено повысить тариф на электроэнергию с 24,61 до 30,54 тенге за 1 кВт/ч. Повышение тарифа вызывает резкую критику среди жителей Уральска.
Категория
Уральск
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА