Дачники требуют снести сотовую вышку в возле своих дач. Уральск

8 Просмотры
Издатель
Сегодня, 23 ноября, я нахожусь в дачном обществе "Ромашка". Местные дачники бьют тревогу: прямо на одном из участков, в непосредственной близости от дач, недавно была возведена вышка сотовой связи!

Люди, приезжающие сюда для отдыха и оздоровления, всерьез опасаются за свое здоровье и, в первую очередь, за здоровье детей. Как сказала одна из жительниц: "Мы приезжаем сюда, чтобы подышать свежим воздухом, а вместо этого будем получать излучения!”

Возникает главный вопрос: Насколько законно возведение такого объекта в дачном обществе? Были ли соблюдены все необходимые санитарные и строительные нормы, касающиеся минимального расстояния от жилых дачных строений?

Дачники общества "Ромашка" категорически выступают против такого соседства и требуют немедленно демонтировать вышку! Они просят оператора сотовой связи выбрать другое альтернативное, безопасное место для установки своего оборудования. Они также просят содействие в решении этого вопроса местную власть.

Поддержите жителей "Ромашки"! Ваша огласка и репосты — единственный шанс добиться справедливости. Власти должны услышать свой народ!

Продолжение и детали беспокойства дачников смотрите в полной версии ролика.
Категория
Уральск
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА