Для милых дам

18 Просмотры
Издатель
В преддверии Международного женского дня в Темиртау поздравили женщин, которые вносят значимый вклад в развитие города.

В преддверии Международного женского дня в городе проходит много поздравительных мероприятий. Одно из них состоялось в городском дворце культуры. Праздник сразу начался с подарков – всем представительницам прекрасной половины человечества подарили цветы. От имени администрации города женщин поздравил заместитель акима Самат Зияшев.

Самат Зияшев, заместитель акима г. Темиртау: «Милые женщины, Международный женский день – это прекрасный повод ещё раз выразить чувства глубокой благодарности и признательности всем вам: заботливым матерям и супругам, дочерям и подругам, бабушкам и сёстрам, коллегам и друзьям. Это праздник женственности, красоты и обновления».

За активное участие в общественно-политической жизни города, трудовой и творческий вклад лучших представительниц разных сфер деятельности наградили почётными грамотами акима города Темиртау. Продолжился праздник концертной программой. Для женщин было исполнено много музыкальных и танцевальных композиций.

А в Карагандинском индустриальном университете состоялось поздравительное мероприятие для педагогов города. В этой области трудится много женщин, которых в преддверии праздника также отметили почётными грамотами. Прозвучало и много слов поздравлений в адрес учителей школ и преподавателей колледжей и университета.

Бахыт Жаутиков, ректор КарИУ: «Позвольте всем вам выразить слова благодарности и признательности за ваш труд, ответственные решения, которые вы принимаете ежедневно в профессиональной деятельности, умение достигать максимальных результатов, при этом сохранять оптимизм, всегда вести конструктивный диалог, дарить коллегам улыбки и хорошее настроение».

А 7 марта в Темиртауском дворце культуры для всех желающих был организован праздничный вечер с выступлением лучших местных коллективов.
Категория
Темиртау
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА