За хорошую учёбу

20 Просмотры
Издатель
Первоклассникам школ № 1, № 3 и № 7 депутаты городского маслихата устроили праздник с развлекательной программой и сладкими подарками.

В школах Старого города и Правого берега прошли праздничные мероприятия для первоклассников. По инициативе депутатов Алексея Ломакина и Максима Хохлова школьники приняли участие в развлекательной программе с персонажами известных детям мультфильмов.

Алексей Ломакин, председатель Темиртауского городского маслихата: «Мы 1 сентября договорились с детьми школ № 1, № 3 и № 7, что после первой четверти мы посмотрим, как они хорошо учились, слушали ли они своих родителей, классных руководителей, которые проводят у них занятия. И вот, мы подвели итоги, все большие молодцы».

Помимо ярких эмоций ребята получили благодарственные письма и сладкие подарки. Депутаты городского маслихата надеются, что с таким поощрением ребята будут и дальше хорошо учиться.

Максим Хохлов, депутат Темиртауского городского маслихата: «Хочу пожелать им успехов в учёбе, чтобы из них выросли настоящие патриоты нашей страны».

Сами ребята остались под большим впечатлением и пообещали хорошо себя вести, чтобы такие праздники проходили у них как можно чаще.

По словам депутатов, школьников и дальше будут радовать интересными мероприятиями. Например, среди учащихся школ Старого города и Правого берега планируется провести новогодние игры КВН и Жайдарман.
Категория
Темиртау
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА