Играют девушки

20 Просмотры
Издатель
В Темиртау завершился городской чемпионат по волейболу среди девушек.

В Темиртау прошёл чемпионат по волейболу среди девочек 2005 года рождения и младше. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд: это учащиеся школ Темиртау и посёлка Актау, а также студенты колледжей и университета города. Главная цель чемпионата – популяризация спортивного образа жизни среди молодёжи.

Полина Жигадло, главный секретарь чемпионата: «Сегодня у нас будет проходить финал. В финал за 1-2 места вышли школа № 27 и школа № 6. За 3-4 места вышли команда КарИУ и гимназия № 1».

Больше месяца девушки соревновались за право выйти в финал. Все команды были настроены по-боевому, показали сплочённость и стремление к победе. Однако, по результатам всех игр лучшей стала команда общеобразовательной школы № 27. На втором месте – команда шестой школы. Замкнули тройку лидеров волейболистки Карагандинского индустриального университета.