КАЖЫМУКАНОВЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ в АКТОБЕ

43 Просмотры
Издатель
ТЕМА: УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ СК «КАЖЫМУКАН»
ПОД: Юные борцы земли Сыра достойно вернулись из республиканских соревнованиях. На турнире, который проходил в Актюбинской области, наши юные спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебренную и 6 бронзовых медалей. Победителей с большими почестями на ЖД вокзале встретили родители и близкие.
ИНТЕРШУМ
ЗКТ: С 28-29 октября в городе Актобе прошел Республиканский турнир по грэпплингу и грэпплингу ги. Честь региона защищали 8 спортсменов спортивного клуба "Кажымукан", пять из них завоевали медали. Среди них Акбаян Жармахан. Для нее это соревнование было особенным. Спортсменка, выступавшая в соревновании среди девушек, с явным преимуществом обыграла всех своих соперниц.
Снх: АКБАЯН ЖАРМАХАН – ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ ПО ГРЕППЛИНГУ
Перевод: Два года как занимаюсь этим видом спорта, в который пришла сама, по собственному желанию. Хочу прославить свой город и аул на весь Мир.
ЗКТ: Спортсмены возьмут перерыв на несколько дней и начнут подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Краснодаре с 14 по 16 ноября.