Как ИГРАТЬ ВОЙНУ СЕМЕЙ в GTA 5 RP | САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГАЙД

34 Просмотры
Издатель
#gta5rp #гта5рп #гта5 #gta5 #гта

--- Война семей теперь проходит за 100 абстрактных предприятий, отображенных на карте в М - Война семей.
--- Владение каждой точкой приносит организации фиксированное количество денег и репутации, одинаковое для каждой точки.
--- Забив боя за каждое индивидуальное предприятие происходит круглосуточно непосредственно в меню М - Война семей. В забиве указываются количество людей с каждой стороны, а также разрешение на использование аптечек, алкоголя/анальгетиков, косяков/SPANKа и брони. Если использование брони разрешено, с собой можно пронести не более двух половинчатых бронежилетов, использование гос. брони запрещено функционально.
--- В войне может участвовать любая организация, имеющая офис и не менее 5 человек в составе. Нападать можно только имея 5+ человек онлайн в организации. Каждая организация может владеть максимум 15 точками.
--- Забить бой за предприятие можно от 5х5. Верхняя граница дополнительно ограничена несколькими факторами: вызвать на бой можно не больше людей, чем у Вас в организации онлайн; не больше, чем слотов во вражеской организации; не больше 50х50. Максимально возможное количество людей для забива на каждую конкретную точку отображается в меню во время нападения.
--- Задержка между нападениями организации составляет 4 часа. Задержка между нападениями любых организаций на каждую точку также составляет 4 часа.
--- После нападения у организаций будет 10 минут на вход в маркер в офисе, возле стола с картой. Бой проходит в отдельном мире на одной из случайно выбранных локаций (пул локаций зависит от количества участников войны), с счетчиком, киллогом и отображением нанесенного урона при попадании и длится до смерти одной из сторон, но не более 20 минут. По истечении 20 минут победа будет присуждена нападающим, если на территории в живых их осталось больше, чем защищающихся, если количество участников с обеих сторон равно или нападающих меньше - победа будет присуждена защите.
--- За неявку на собственное нападение (0 вошедших на территорию за отведенные 10 минут) организация отстраняется от нападений до рестарта, а на точку не будет наложен КД.
--- В один день можно участвовать в войне только за одну семью.
--- Все выпавшие в ходе войны оружие и патроны автоматически попадают на склад победителя. Если у победителя есть особняк, то его склад будет в приоритете над складом офиса.

МОЙ СЕРВЕР - GTA 5 RP RAINBOW
????Как начать играть: https://gta5rp.com/ref/kupusha
????Промокод вип на 10 дней и 12500$: kupusha
????Активация промо: f10 - настройки.
Категория
Семей Восточно-Казахстанская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА