Любовь Трякшина г.Макинск

58 Просмотры
Издатель
Изумительное приветствие из живописного города Макинск, Акмолинская область, Казахстан! Мы восхищаемся моментом, когда музыка переплетается с жизнью, и хотели бы поделиться удивительной историей нашей бабушки, Любови Трякшиной, чьим голосом пронизаны золотые ноты.

Эта виртуозная певица, родившаяся 15 июня 1951 года, с самых ранних лет влюблена в музыку. В ее жизни звучит как настоящая симфония: от деревенского самодеятельного хора до восхождения на вершину в Народном Казачьем Хоре Благовест, где она стала несравненным кумиром для многих.

Сегодня, на своих 72, бабушка Любовь продолжает наполнять свой дом прекрасными нотами, напевая для себя и, конечно же, восхищаясь передачами, включая ваши. Ее мечта - подарить всему миру свое чудесное исполнение на вашей программе, и мы верим, что ее голос, как золото, способен принести красоту и радость в сердца всех, кто его услышит.

Давайте вместе поддержим этот волшебный путь Любови Трякшиной к воплощению ее мечты. Мы гордимся этим талантом и надеемся, что ее голос сможет восхитить не только нас, но и ваши зрители.

О Бабушке:
Любовь Трякшина
Проживает: Казахстан, Акмолинская область, г.Макинск
Дата Рождения: 15 июня 1951 (72 года)
Instagram: liubovtriakshin
Категория
Акмолинская область Макинск
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА