Набирались опыта

47 Просмотры
Издатель
Участники турнира «Огни Магнитки» приняли участие в международном тренировочном лагере.

После завершения турнира «Огни Магнитки» участники соревнований приняли участие в международном тренировочном лагере. Это хорошая возможность для спортсменов повысить своё мастерство, потренироваться с новоиспеченными чемпионами и призёрами турнира.

Сергей Дмитренко, заслуженный тренер РК по дзюдо: «Это учебно-тренировочные схватки, которые прошли утром и вечером. Четыре схватки не-ваза, шесть схваток тачи-ваза. То есть четыре в партере и шесть в стойке. Также и в вечерней программе. В итоге происходит набарывание. Спортсмены получают опыт, возможность побороться с лидерами».

На тренировках дзюдоисты из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана также смогли разобрать свои ошибки, которые совершили во время турнира, и отработать их с опытными мастерами.

Асель Русланова, участник турнира «Огни Магнитки» из Атырау: «Мы здесь боремся с другими областями, чтобы показать свои приёмы, над которыми тренировались в своей спортшколе. У соперников я узнала, кто какими захватами борется, где их слабые стороны».

Данил Марин, участник турнира «Огни Магнитки» из Темиртау: «Мне очень нравится бороться с другими странами, с ним разговаривать, общаться. Они совершенно другие люди, это мне и нравится в этих тренировках. Соперники довольно сильные, набираться с ними опыта очень интересно».

По словам участников, прошедший турнир и международный тренировочный лагерь стали для них хорошим стимулом работать над собой ещё больше.
Категория
Атырау Атырауская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА