Не только довольны, но и сыты

30 Просмотры
Издатель
В рамках «Фестиваля уличного искусства» для ребят одного из микрорайонов города провели мастер-класс по приготовлению хот-догов.

В рамках проекта «Фестиваль уличного искусства» ребята одного из дворов города провели время весело и с пользой. Для детей не только была организована развлекательная программа с играми и конкурсами, но и оборудовано место для мастер-класса по приготовлению хот-догов и сэндвичей.

Андрей Захаров, участник: «Я присутствую на втором подобном мероприятии, здесь дети развлекаются. Может принять участие в программе любой юный житель нашего города. Сегодня также здесь проводится мастер-класс по приготовлению себе хот-дога».

Отметим, что принять участие в Фестивале могут не только дети, но и молодежь города.

Алишер Ералиев, участник: «Мы сегодня играли здесь с друзьями, один друг увидел, что едет их машина. Мы подошли, спросили, что здесь будет. Они сказали, что мы сегодня будем готовить. Мы обрадовались и пришли с ними играть, готовить».

Участники фестиваля остались не только довольны, но и сыты, а также выразили желание, чтобы волонтёры посетили их двор вновь.
Категория
Темиртау
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА