О налогах простым языком

16 Просмотры
Издатель
Завтра, 3 февраля, в Темиртау состоится встреча с экспертом по налогам Дмитрием Казанцевым.

На мероприятие приглашаются предприниматели, бухгалтеры, а также жители и гости города, заинтересованные в предпринимательстве.

Дмитрий Казанцев, эксперт по налогам: «Будем говорить на самые актуальные темы: декларирование доходов, переводы с карты на карту. Закончился мораторий на проверки, теперь налоговая может проверять предпринимателей. Наша задача - донести до каждого предпринимателя, что это не страшно. Сейчас настали такие времена, когда бизнесу лучше работать легально, чем скрывать свои доходы».

Мероприятие пройдет в Темиртауском дворце культуры с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный.

Дмитрий Казанцев, эксперт по налогам: «Я думаю, что в Темиртау это такой первое масштабное мероприятие в области налогов. Я уверен, что Темиртау станет примером, покажет, что работать легально это не страшно. И очень надеюсь, что и другие города, как и Темиртау, пойдут по этому пути».

А в воскресенье также во дворце культуры около 20 специалистов будут проводить бесплатную разъяснительную работу по различным направлениям предпринимательства, в том числе - налоговой безопасности.

Организатором мероприятия выступила акимат города Темиртау, партия "Amanat" и "Ассоциация розничной торговли и общественного питания".
Категория
Темиртау
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА