ПАМ! ОПЯТЬ ВО ЧТО-ТО ПОПАЛ! ХОРОШЪ!| Delta Force 2 #12 | ОТРЯД ДЕЛЬТА 2

26 Просмотры
Издатель
Delta Force 2 – тактический шутер от первого лица, являющийся сиквелом первой части. Игровой процесс создавался при помощи воксельного движка Voxel Space 3. Вы побываете в роли солдата подразделения специального назначения под названием Дельта в армии США.

Примите участие в двух кампаниях. В первой потребуется сражаться с террористами, завладевшими биологическим оружием, где потребуется найти их базу и уничтожить всех противников, а после доставить заданный объект на свою территорию. Во второй сюжетной линии вы сразитесь с силами, пытающимися заполучить ядерное оружие. Каждая история обладает уникальными миссиями, происходящим в разных точках на Земле. Выполняйте задания в Казахстане, России, Афганистане и Сибири. Помимо ключевых миссий, вы сможете постреляться и в свободном режиме. Выберите карту, настройте количество ботов, а после сражайтесь за одну из сторон и выполняйте заданные указания.

Всего существует более 20 последовательных миссий, а каждая из них происходит на обширной территории. Практически каждое задание можно пройти разнообразными путями. Главное – выполнить поставленные задачи, а то, как вы будете их выполнять, совершенно неважно. Для главного героя доступен значительный арсенал вооружения, но для успешного прохождения, вам пригодятся лишь некоторые основные виды пушек. Вооружение и экипировка являются подлинными и их можно найти в реальной жизни с такими же характеристиками. Возьмите снайперскую винтовку, пулемет, пистолет с глушителем, гранаты или штурмовой автомат, а после выполняйте задание так, как захотите. Передвигайтесь в режиме стелса или убивайте каждого врага на своем пути.
#DeltaForce1999, #OldSchoolShooters, #RetroGaming, #ClassicShooters, #ThrowbackGames, #VintageGaming, #GamingNostalgia, #FPSGames, #RetroFPS, #ClassicFPS #DeltaForce1999Прохождение #DeltaForce2
Категория
Рудный
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА