Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м², ул. Кулкыбаева, в Караганде. #недвижимость #квартира #home

2 Просмотры
Издатель
Эта квартира — сочетание уюта, стиля и комфорта, где каждый элемент продуман до мелочей. Расположенная на втором этаже трехэтажного кирпичного дома 2022 года постройки, она дарит своим будущим владельцам не просто квадратные метры, а особую атмосферу уединения и спокойствия. https://m.kn.kz/card/3443528

Высокие трехметровые потолки создают ощущение простора, а панорамные окна наполняют комнаты естественным светом и открывают великолепные виды. На площадке всего три квартиры, а закрытый двор обеспечивает приватность и безопасность. Здесь всегда тихо, спокойно, без суеты и посторонних взглядов.

Квартира после дизайнерского ремонта, выполненного из дорогих и качественных материалов. Все новое: стильная мебель, надежная техника, изысканная отделка. Здесь никто не жил, и вы станете первыми, кто ощутит комфорт и безупречную эстетику этого пространства.
звоните 8 702 543 9210
Категория
Караганда
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА