Снова весна – снова вода? В регионах Казахстана проводят противопаводковые мероприятия

1 Просмотры
Издатель
В регионах проходят комплексные противопаводковые мероприятия. Особое внимание работам по предупреждению и модернизации системам ликвидации ЧС. Паводки – это уже не просто весеннее природное явление, а настоящая проблема, которую решать приходится всем – от МЧС до акиматов и спасателей. Все мы помним, как весной вода нещадно топила не только дачи, но и целые районы. Президент Токаев, сказал, что нужно извлекать уроки из паводков и готовиться к новым вызовам.
Какие меры сейчас принимаются? Что делается для предотвращения заторов, и насколько спасательные службы готовы к паводкам? И всё ли подготовлено для эвакуации?
---------------------------------
#Жаңалықтар #Новости #24KZ #хабар24 #контрольпоручений #паводки #наводнение #регионы #вода #МЧС #спасатели #гульнаражандагулова #казахстан
Категория
Казахстан
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА