Ставка НДС, операции по смене пола и отработка госгрантов | Мәжіліс Live

2 Просмотры
Издатель
Смотрите в этом выпуске:

ПЛАТИ НАЛОГ!
Повышение ставки НДС, налогообложение блогеров и иностранных маркетплейсов - на этой неделе тему налогов в Мажилисе поднимали несколько раз. К чему пришли?

ОПЕРАЦИЯМ КОНЕЦ?
Депутаты против смены пола. Почему парламентарии обеспокоены изменениями ниже пояса, и что они предлагают взамен?

МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ
Также гендерные вопросы обсудили мажилисвумен вместе с женщинами-главами дипломатических представительств и международных организаций. Стороны подчеркнули успехи Казахстана в вопросах защиты прав женщин;

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
Почти шесть миллионов тенге планируют выплачивать казахстанским школьникам за победы в международных конкурсах научных проектов. Ожидается, что это поспособствует развитию потенциала и мотивации у талантливой молодёжи. В планах также повысить вовлечённость учащихся в культурную жизнь страны.
----------------------------
#Жаңалықтар #Новости #24KZ #хабар24 #МәжілісLive #НДС #налоги #сменапола #операция #государственныегранты #гранты #школьники #праваженщин #женщины #аннашолгина #казахстан
Категория
Казахстан
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА