Тротуарные плиты «Антара» в цвете Степняк

45 Просмотры
Издатель
Взгляните на обустройство территории через призму естественной красоты. Тротуарные плиты «Антара», представленные в коллекции «Искусственный камень», — достойное предложение для вашего объекта.

«Антара» — это тротуарные плиты с выраженным рельефным рисунком, уникальным для каждого элемента. Один комплект состоит из шести бетонных изделий разной величины.

Рельефный узор поверхности делает ее идеальной для устройства покрытий садово-парковых и пешеходных дорожек, внутренних дворов частных домовладений и других территорий. Цветовая гамма коллекции «Искусственный камень» достойна особого внимания. Оттенки натуральных камней с плавными цветовыми переходами придадут изящество, благородство и неповторимость вашему участку и станут идеальным выбором для благоустройства вашей территории благодаря удачному симбиозу размера и фактуры продукции, а также натуральной цветовой гамме.

Для придания лицевому слою продукции приятной бархатистой фактуры мы используем специально подобранный гранитный песок, и это является отличительной особенностью данных тротуарных плит и других бетонных изделий.

Комплект из 6-ти видов плит:
500*300*60 мм
450*300*60 мм
400*300*60 мм
300*300*60 мм
250*300*60 мм
200*300*60 мм

ГОСТ 17608-2017. Группа эксплуатации Б. Гарантия на продукцию "Выбор" - 10 лет.

https://xn--90ab1bi6c.xn--p1ai/catalog/trotuarnaya-plitka/formy-plitki/antara/

Вконтакте https://vk.com/plitkavibor
Телеграм https://t.me/plitka_vibor
Дзен https://zen.yandex.ru/plitka_vibor
Pinterest https://www.pinterest.ru/plitkavibor/
Категория
Акмолинская область Степняк
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА