"ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ" | 60 тыс. семей могут выиграть по 5 млн руб. во Всероссийском конкурсе #shorts

32 Просмотры
Издатель
60 тыс. семей (в сумме свыше 340 тыс. человек) подали заявку на участие в конкурсе «Это у нас семейное», сообщил первый заместитель администрации президента Сергей Кириенко в ходе заседания наблюдательного совета конкурса. О запуске программы 1 сентябре 2023 года объявил президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, семейный конкурс внесет вклад в развитие традиционных ценностей.

Соорганизаторы конкурса — Росмолодежь и Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при участии общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие». Участниками конкурса могут стать команды-семьи в составе четырех и более родственников.

Участники семейной команды должны быть гражданами РФ, в составе такой команды обязательно должен быть участник в возрасте до 17 лет. Обязательное условие — представленность в одной команде трех поколений (дети, родители, бабушки и дедушки). Предполагается, что каждая семейная команда создаст и представит свой проект, в ходе которого будут укрепляться межпоколенческие связи и утверждаться семейные ценности.

#россия #семья #конкурс #деньги
Категория
Семей Восточно-Казахстанская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА