03 окт. КОСТАНАЙ СЕГОДНЯ. ПОЕЗДКА ОТ КОСТАНАЙ-2 ДО СКЛАДСКОЙ #2026 #Костанай #Казахстан #Рабочая #4k

22 Просмотры
Издатель
Облачный субботний день. За окном знакомые улицы, спокойное движение и привычный городской пейзаж.

Сегодня проехал на автомобиле от Костанай-2 до Складской. Маршрут проходит по улице Промышленной, мимо Северо-Западного микрорайона, затем по проспекту Нурсултана Назарбаева, рядом с жилым комплексом «Алтын-Арман».

После повернул на улицу Бородина, затем на Рабочую и выехал на Складскую.

Обычная поездка по городу, но в каждой такой дороге есть что-то своё. Знакомые дома, перекрёстки и улицы, которые постепенно меняются, но всё равно остаются частью родного Костаная.

Пасмурное небо, серый свет и город за окном. Без лишних слов, просто дорога и Костанай таким, каким он был в этот субботний день. ☁️????

А вы часто ездите по этому маршруту? Какие места узнали по дороге? Пишите в комментариях и делитесь своими воспоминаниями.
https://youtu.be/n_TJliURmpE

#Костанай #КостанайСегодня #КостанайКазахстан #УлицыКостаная #ИзОкнаАвтомобиля #ПоездкаПоКостанаю #Костанай2 #Складская #Промышленная #Бородина #Рабочая #СевероЗападный #АлтынАрман
Категория
Костанай Костанайская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА