Семинар практикум "Психологическая помощь и поддержка военнослужащих и членов их семей", Казань.

21 Просмотры
Издатель
Такие семинары мы планируем проводить и дальше, чтобы вовремя узнавать даты проведения семинаров - подпишитесь на наш YouTube-канал и главное, на наш ТГ-канал. Ссылка в описании канала.

АНБО Ценим Жизнь. ❤️ Каждый может помочь материально или руками! ✅ Нас можно поддержать, осуществить перевод на карту РУКОВОДИТЕЛЯ проекта +7-939-365-07-19 СБЕР 4081 7810 4620 0812 5556 Ильнар И в назначении платежа ничего не пишем. Подписываемся на наш ресурс, ссылки в описании канала ✅ Мы помогаем нашим воинам – в пожертвовании формируемой аптечки второго эшелона, отшиваем элементы снаряжения и носков для раненых, собираем гуманитарную помощь воинам и всемирноу населению, передаем из рук в руки. ✅ Оказываем психологическую помощь семьям участников СВО. ✅Совместно с отделением Рокот-Казань и полигоном Дулкын проводится обучение основам помощи и самопомощи. ✅Совместно с Фондом «Чуткие сердца»помогаем тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Вся наша деятельность безвозмездна для наших воинов благодаря неравнодушным людям. Спасибо всем, кто помогает поддержать!

#помощьфронту #казаньаптечки #казаньволонтеры #тактическаямедицина #жгуты #госпиталь #саниструктор #тактическаямедицина See More
Категория
Семей Восточно-Казахстанская область
Комментариев нет.
Разработка сайта Creative Lab в Актау ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА